Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | OR2000E |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Бренд | Gorenje |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 39.3 см |
| Вес | 9.701 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | колеса |
| Мощность | 2000 Вт |
| Толщина | 2.8 см |
| Дисплей | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение | 230В |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Управление со смартфона | есть |
| Автоотключение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
Загрузка данных...