Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GL8228 (White) |
| Бренд | GALAXY |
| Ширина | 77.5 см |
| Высота | 41.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип | конвектор |
| Толщина | 9.3 см |
| Термостат | есть |
| Степень защиты | IP-X4 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 5 |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 22 м2 |
| Автоотключение | есть |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 2200 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | есть |
| Потребляемая энергия | 2200 Вт |
Загрузка данных...