Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GL 8227 (White) |
| Бренд | GALAXY |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 41.5 см |
| Тип | конвектор |
| Регулировка температуры | есть |
| Толщина | 9.3 см |
| Термостат | есть |
| Количество секций | 4 |
| Тип нагревательного элемента | алюминиевый нагревательный Х-элемент |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1700 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
Загрузка данных...