Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EHR-09/3E |
| Бренд | Ecoterm |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка температуры | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 9000 Вт |
| Серия | EHR-09/3E |
| Пульт ДУ | нет |
| Толщина | 31.5 см |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Термостат | есть |
| Решетка | стальная |
| Степень защиты | IP24 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Тип питания | электричество |
| Количество режимов работы | 2 |
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Вес в упаковке | 6.965 кг |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 90 м2 |
| Настенный монтаж | нет |
| Макс. мощность обогрева | 9000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Отделение для шнура | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 800 куб.м/ч |
| Класс электрозащиты | I |
| Защитная решетка | есть |
| Глубина в упаковке | 37.5 см |
Загрузка данных...