Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EHC-03/1E |
| Назначение | для помещения |
| Бренд | Ecoterm |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | тепловая пушка |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 3000 Вт |
| Серия | EHC-03/1E |
| Пульт ДУ | нет |
| Толщина | 27.0 см |
| Дисплей | нет |
| Термостат | есть |
| Решетка | стальная |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | электричество |
| Количество режимов работы | 2 |
| Ширина в упаковке | 29.5 см |
| Высота в упаковке | 29.5 см |
| Вес в упаковке | 5.52 кг |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Настенный монтаж | нет |
| Макс. мощность обогрева | 3000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Отделение для шнура | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 476 куб.м/ч |
| Защитная решетка | есть |
| Глубина в упаковке | 25.2 см |
Загрузка данных...