Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TRRS0715E.G |
| Бренд | Delonghi |
| Ширина | 29.2 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | масляный радиатор |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Толщина | 27 см |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество секций | 7 |
| Регулировка мощности | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | есть |
| Отделение для шнура | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 45 куб.м/ч |
| Поворот корпуса | нет |
Загрузка данных...