Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Classic BOH/CL-11BRN |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 9 кг |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Толщина | 12 см |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество секций | 11 |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 27 м2 |
| Макс. мощность обогрева | 2200 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отделение для шнура | есть |
Загрузка данных...