Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BIH-T-2.0 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 178.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | инфракрасный |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина | 4.5 см |
| Таймер | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип питания | электричество |
| Ширина в упаковке | 173.5 см |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Вес в упаковке | 3.9 кг |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
| Защитная решетка | есть |
| Глубина в упаковке | 11 см |
Загрузка данных...