Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BIH-AP4-1.0 (Grey) |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | инфракрасный |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина | 4 см |
| Таймер | нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип питания | электричество |
| Ширина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 3.8 кг |
| Потребляемый ток | 4.5 А |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потолочный монтаж | есть |
| Поворот корпуса | есть |
| Защитная решетка | есть |
| Глубина в упаковке | 4 см |
Загрузка данных...