Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BIH-4.0 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 20 кг |
| Тип | инфракрасный |
| Толщина | 7 см |
| Таймер | нет |
| Термостат | нет |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 380/400 В |
| Площадь обогрева | 40 м2 |
| Макс. мощность обогрева | 4000 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
Загрузка данных...