Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BHC-M20-T18 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 23.8 см |
| Вес | 44.8 кг |
| Тип | тепловая завеса |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Регулировка температуры | есть |
| Толщина | 21.7 см |
| Термостат | есть |
| Напряжение | 380/400 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 18000 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Максимальный воздухообмен | 3000 куб.м/ч |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная высота установки тепловой завесы | 3.50 м |
Загрузка данных...