Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BHC-L15-S09 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Тип | тепловая завеса |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Толщина | 15 см |
| Напряжение | 380/400 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Вентилятор | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 9000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 1050 куб.м/ч |
| Максимальная высота установки тепловой завесы | 2.50 м |
Загрузка данных...