Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BEP/EXT-1000 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 41.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | конвектор |
| Регулировка температуры | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Толщина | 11.1 см |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Защита от мороза | есть |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
Загрузка данных...