Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PM12SP |
| Бренд | LG |
| Тип | внутренний блок |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы работы | вентиляция |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Самоочистка | есть |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Мин. Шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Макс. Шум внутреннего блока | 41 Дб |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Высота внутреннего блока | 189 мм |
| Глубина внутреннего блока | 302 мм |
| Внешний блок | есть |
| Инвертор | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.08 кВт |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Мин. Рабочая температура при охлаждении | -10 °С |
| Макс. Рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. Рабочая температура при обогреве | -10 °С |
| Макс. Рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.8 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
Загрузка данных...