Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Air Line EACM-09HR/N6 |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет | белый |
| Тип | мобильный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режимы работы | охлаждение |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Макс. Шум внутреннего блока | 65 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 32.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 476 мм |
| Высота внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 385 мм |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.79 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
Загрузка данных...