Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CT-65A30 |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет | белый |
| Тип | сплит-система |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Расход воздуха | 1200 м3/ч |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 7.9 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.624 кВт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мин. Шум внутреннего блока | 34 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 18.75 кг |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Внешний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Инвертор | нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.367 кВт |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Высота внешнего блока | 690 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| Обслуживаемая площадь | 79 м2 |
| Плазменный фильтр | нет |
Загрузка данных...