Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | iGreen Pro BSAG-24HN8 |
| Класс электрозащиты внутреннего блока | I |
| Класс электрозащиты наружного блока | I |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Авторежим | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15,88(5/8") |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальное+горизонтальное |
| Количество скоростных режимов | 4 |
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Тип | сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы работы | вентиляция |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Управление | электронное |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Расход воздуха | 1050 м3/ч |
| Функция памяти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 7 кВт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Макс. Шум внутреннего блока | 34 Дб |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 1002 мм |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Внешний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 7.3 кВт |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 54 Дб |
| Вес внешнего блока | 46.5 кг |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Обслуживаемая площадь | 68 м2 |
| Теплый пуск | есть |
Загрузка данных...