Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Heavy Pro BGK9 |
| Бренд | Ballu |
| Цвет | черный |
| Тип | мобильный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Мощность охлаждения | 6.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3 кВт |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Режим «Сон» | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Макс. Шум внутреннего блока | 55 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 98 кг |
| Ширина внутреннего блока | 630 мм |
| Высота внутреннего блока | 560 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1245 мм |
| Инвертор | нет |
| Мин. Рабочая температура при охлаждении | 18 °С |
| Макс. Рабочая температура при охлаждении | 45 °С |
| Турбо-режим | нет |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | 45 °С |
| Управление через WI-FI | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1200 м3/ч |
Загрузка данных...