Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BPAC-16CE |
| Бренд | Ballu |
| Тип | мобильный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 17.5 кВт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Мин. Шум внутреннего блока | 52 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Ширина внутреннего блока | 365 мм |
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Глубина внутреннего блока | 568 мм |
| Внешний блок | нет |
| Инвертор | нет |
| Обслуживаемая площадь | 44 м2 |
Загрузка данных...