Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BPAC-12 CE |
| Бренд | Ballu |
| Тип | мобильный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режимы работы | охлаждение |
| Расход воздуха | 330 м3/ч |
| Самоочистка | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 3.224 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.25 кВт |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Мин. Шум внутреннего блока | 45 Дб |
| Макс. Шум внутреннего блока | 51 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Ширина внутреннего блока | 270 мм |
| Высота внутреннего блока | 695 мм |
| Глубина внутреннего блока | 480 мм |
| Внешний блок | нет |
| Инвертор | нет |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
Загрузка данных...