Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BPAC-07 CP-IN_22Y |
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Тип | мобильный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режимы работы | охлаждение |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.77 кВт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Макс. Шум внутреннего блока | 45 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Ширина внутреннего блока | 300 мм |
| Высота внутреннего блока | 756 мм |
| Глубина внутреннего блока | 352 мм |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м3/ч |
Загрузка данных...