Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BPAC-07 CD |
| Бренд | Ballu |
| Тип | мобильный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы работы | охлаждение |
| Расход воздуха | 350 м3/ч |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 2.15 кВт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Макс. Шум внутреннего блока | 43 Дб |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Ширина внутреннего блока | 272 мм |
| Высота внутреннего блока | 714 мм |
| Глубина внутреннего блока | 492 мм |
| Внешний блок | нет |
| Инвертор | нет |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
Загрузка данных...