Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Vision 26 LED FX |
| Бренд | Royal Flame |
| Ширина | 66.6 см |
| Высота | 50.9 см |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 17 см |
| Тип | встраиваемый |
| Регулировка температуры | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Стиль оформления | классический |
| Обогрев | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Звуковая имитация | есть |
| Панорамное стекло | есть |
| Имитация огня | 2D (проекционная) |
| Имитация топлива | поленья |
| Материал отделки | металл |
Загрузка данных...