Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Majestic FX M (черный/латунь) |
| Бренд | Royal Flame |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина | 23 см |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Стиль оформления | классический |
| Обогрев | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Звуковая имитация | есть |
| Имитация огня | 2D (проекционная) |
| Имитация топлива | поленья |
Загрузка данных...