Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Astra 36 RF |
| Бренд | Royal Flame |
| Ширина | 101.4 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 32 см |
| Тип | встраиваемый |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Стиль оформления | современный |
| Обогрев | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Увлажнение | нет |
| Звуковая имитация | есть |
| Панорамное стекло | нет |
| Имитация огня | 2D (проекционная) |
Загрузка данных...