Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ВСП 250 0.7x1.6x5.1 |
| Бренд | Инолта |
| Вес | 103 кг |
| Тип | вышка-тура |
| Материал | сталь |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Количество секций | 4 |
| Рабочая высота | 6000 мм |
| Общая высота | 5100 мм |
| Высота площадки стремянки | 3.8 м |
Загрузка данных...