Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | DVC660Z |
| Тип | строительный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Длина | 174 мм |
| Бренд | Makita |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 523 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | голубой |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение сети | 36 В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Отсек для насадок | нет |
| Пылесборник | мешок |
| Объем бака | 6 л |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. уровень шума | 70 дБ |
| Насадка для пола и ковров | есть |
Загрузка данных...