Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GA5100 |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Бренд | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | защитный кожух |
| Мощность | 850 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Кейс | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Резьба шпинделя | M14 |
Загрузка данных...