Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BWS-21Li-R (без АКБ) |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Бренд | BORT |
| Вес | 1.2 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость вращения | 7800 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Кейс | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
Загрузка данных...