Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 4932430342 |
| Бренд | Milwaukee |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр | 11 мм |
| Рабочая длина | 128 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Назнаение | по металлу |
| Тип наконечника | спиральный |
| Тип сверла | спиральное сверло |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
Загрузка данных...