Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RP1803X02 |
| Бренд | Makita |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Кейс | нет |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Ключи | есть |
| Копировальная втулка | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
Загрузка данных...