Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TDLI205581 (без АКБ) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Бренд | Total |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Реверс | есть |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Подсветка | есть |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Крутящий момент | 55 Н·м |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Кейс | нет |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Max диаметр сверления древесины | 38 мм |
| Max диаметр сверления стали | 15 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Ограничительная муфта | нет |
Загрузка данных...