Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB (серебристый) (SM-T735NZSESER) |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Длина | 185 мм |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 284.8 мм |
| Вес | 608 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Размер оперативной памяти | 6144 Мб |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | адаптер питания, USB кабель, документация |
| Цвет корпуса | серебристый |
| NFC | нет |
| Инфракрасный порт | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 10090 мАч |
| Серия | Galaxy Tab S7 |
| Turbo частота | 2200 МГц |
| Размер экрана | 12.4 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Датчик освещенности | есть |
| Поддержка ввода пером | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Время работы | 12 ч |
| Чехол | нет |
| Толщина | 6.3 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android |
| FM-тюнер | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Звук | стерео |
| Стилус | есть |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Размер встроенной памяти | 128 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Док-станция | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Барометр | нет |
| Вибромотор | есть |
| Технология изготовления экрана | TFT |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Вспышка | нет |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| A-GPS | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер карты лица или радужки глаза | нет |
| Сканер LiDAR | нет |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Наушники | нет |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Макс. размер карты памяти | 1000 Гб |
| Сетевой адаптер | есть |
| Cъемный аккумулятор | нет |
| Голосовая связь | есть |
Загрузка данных...