Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 64Gb (Light Blue) (SM-P610NZBASER) |
| Длина | 244.5 мм |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 154.3 мм |
| Вес | 465 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | Samsung Exynos 9611 2300 МГц |
| Размер оперативной памяти | 4096 Мб |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Bluetooth | есть |
| Цвет корпуса | голубой |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Серия | Galaxy Tab S6 |
| Размер экрана | 10.4 " |
| Тип экрана | глянцевый |
| Датчик освещенности | есть |
| Акселерометр | есть |
| Толщина | 7 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android |
| Звук | стерео |
| Стилус | есть |
| Размер встроенной памяти | 64 Гб |
| Гироскоп | есть |
| Технология изготовления экрана | TFT |
| Фронтальная камера | есть |
| A-GPS | есть |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Макс. размер карты памяти | 1024 Гб |
| Число пикселей на дюйм | 225 PPI |
| Мультитач-экран | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
Загрузка данных...