Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Galaxy Tab A7 LTE 64GB (темно-серый) (SM-T505NZAESER) |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Версия операционной системы | Android 10 Q |
| Длина | 157.4 мм |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 247.6 мм |
| Вес | 477 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | Qualcomm SM6115 |
| Размер оперативной памяти | 3072 Мб |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | зарядное устройство, USB кабель, скрепка, документация |
| Цвет корпуса | черный |
| NFC | нет |
| Инфракрасный порт | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Серия | Galaxy Tab A7 |
| Turbo частота | 2000 МГц |
| Размер экрана | 10.4 " |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Датчик освещенности | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Чехол | нет |
| Толщина | 7 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android |
| FM-тюнер | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Стилус | нет |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Размер встроенной памяти | 64 Гб |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 610 |
| Док-станция | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Барометр | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Вспышка | нет |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| A-GPS | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер карты лица или радужки глаза | нет |
| Сканер LiDAR | нет |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Наушники | нет |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Макс. размер карты памяти | 1000 Гб |
| Сетевой адаптер | есть |
| Голосовая связь | есть |
| Скрепка | есть |
Загрузка данных...