Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB (серебристый) (SM-T220NZSASER) |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Длина | 212.5 мм |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 124.7 мм |
| Вес | 366 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | MediaTek MT8768T |
| Размер оперативной памяти | 3072 Мб |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | документация, кабель USB, зарядное устройство, скрепка для извлечения сим карты |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Wi-Fi Direct | есть |
| NFC | нет |
| Инфракрасный порт | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Количество динамиков | 2 |
| Серия | Galaxy Tab A7 |
| Turbo частота | 2300 МГц |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Размер экрана | 8.7 " |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Датчик освещенности | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| ТВ-тюнер | есть |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Чехол | нет |
| Толщина | 8 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android |
| FM-тюнер | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Звук | стерео |
| Стилус | нет |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Док-станция | нет |
| Гироскоп | нет |
| Датчик приближения | нет |
| Барометр | нет |
| Вибромотор | нет |
| Технология изготовления экрана | TFT PLS |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Вспышка | нет |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| A-GPS | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер карты лица или радужки глаза | нет |
| Сканер LiDAR | нет |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Наушники | нет |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Макс. размер карты памяти | 1024 Гб |
| Сетевой адаптер | есть |
| Число пикселей на дюйм | 179 PPI |
| Мультитач-экран | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Компас | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| USB-кабель | есть |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Частота дисплея | 60 Гц |
| Голосовая связь | есть |
| Скрепка | есть |
| Детский планшет | нет |
Загрузка данных...