Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Galaxy Tab A7 Lite 8.7 Wi-Fi 3/32Gb Dark Grey (SM-T220NZAASER) |
| Длина | 212.5 мм |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 124.7 мм |
| Вес | 366 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11aс |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | MediaTek MT8768 |
| Размер оперативной памяти | 3072 Мб |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Цвет корпуса | серый |
| Wi-Fi Direct | есть |
| NFC | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Серия | Galaxy Tab A7 |
| Turbo частота | 230 МГц |
| Размер экрана | 8.7 " |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Акселерометр | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Толщина | 8 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android 11 |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Звук | стерео |
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Технология изготовления экрана | TFT |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Тыловая камера | есть |
| A-GPS | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Поддержка LTE | нет |
| Число пикселей на дюйм | 179 PPI |
| Мультитач-экран | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Компас | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Cъемный аккумулятор | нет |
| Частота дисплея | 60 Гц |
Загрузка данных...