Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | OFFICE-5 (темно-серый) |
| Бренд | Kromax |
| Цвет | тёмно-серый |
| Назначение | для ЖК-монитора |
| Угол наклона | 15 ° |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Место крепления | настольный |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 75x75 |
| Встроенный уровень | нет |
| Мин. Совместим с телевизорами | 13 " |
| Макс. Совместим с телевизорами | 32 " |
| Угол поворота | 360 ° |
Загрузка данных...