Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | COBRA-4 (черный) |
| Бренд | Kromax |
| Цвет | черный |
| Назначение | для ЖК-телевизора |
| Угол наклона | 10 ° |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Совместимость с креплением VESA | 400x400, 200x200, 200x100, 100x100, 300x300, 600x400, 200x300, 400x200, 400x300 |
| Расстояние от стены (потолка) | 1215 мм |
| Встроенный уровень | нет |
| Мин. Совместим с телевизорами | 15 " |
| Макс. Совместим с телевизорами | 75 " |
| Угол поворота | 240 ° |
Загрузка данных...