Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MSG 43 Acier |
| Бренд | Monsher |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина | 50 см |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип панели | газовая |
| Всего конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Чугунные решетки | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Таймер конфорок | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Ширина в упаковке | 515 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Глубина в упаковке | 565 мм |
Загрузка данных...