Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | HMW 634 B |
| Бренд | Kuppersberg |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 34 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | электронное |
| Ширина ниши для встраивания | 38.2 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56.8 см |
| Таймер | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Дверца | откидная |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Диаметр поддона | 345 мм |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Глубина в упаковке | 50 см |
Загрузка данных...