Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | FMW 250 X |
| Бренд | Kuppersberg |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 25 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Часы | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Индикация | цифровая |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Тип гриля | тэновый |
| Гриль | есть |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Количество программ | 8 |
| Дверца | навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Разморозка по весу | есть |
Загрузка данных...