Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

Общие характеристики:
Тип: капельная
Объем: 1.5 л
Мощность: 1000 Вт
Тип используемого кофе: молотый
Конструкция:
Таймер: есть
Автоотключение: есть
Дисплей: есть
Отсек для шнура: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 20 см
Ширина: 20 см
Высота: 36 см
Вес: 2.8 кг
| Модель | KF7020 |
| Бренд | Braun |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Глубина | 20 см |
| Тип | капельная |
| Объем | 1.5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоотключение | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Капучинатор | Отсутствует |
Загрузка данных...