Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PartyBox 720 JBLPARTYBOX720EU |
| Поддержка AVRCP | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Быстрая зарядка | есть |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Работа в автономном режиме | 15 ч |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Комплектация | JBL PartyBox 720 - мощная патибокс колонка с JBL Pro Sound, глубоким басом и динамичным световым шоу. Защита от брызг, удобные колеса и ручка для легкой транспортировки. До 15 часов работы от аккумулятора. Поддержка стереопары и Auracast™. Выходная мощнос |
| Время зарядки | 3 ч |
| Диаметр широкополосного динамика | 24.3 см |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Зарядка внешних устройств | есть |
| Номинальная мощность (RMS) | 800 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Вес | 31000 г |
| Отношение сигнал/шум | 80 Дб |
| Подсветка корпуса | есть |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Ширина в упаковке | 49.1 см |
| Высота в упаковке | 102.7 см |
| Вес в упаковке | 34.9 кг |
| Количество USB | 2 шт |
| Глубина в упаковке | 46.8 см |
| Функция зарядного устройства | есть |
| Мин. Частотный диапазон | 32 Гц |
| Макс. Частотный диапазон | 32 Гц |
| Управление на корпусе | есть |
| Длина | 406 мм |
| Бренд | JBL |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 942 мм |
| Bluetooth | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 24.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3 см |
| Синхронизация | есть |
| Стереодинамики | есть |
Загрузка данных...