Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

Общие характеристики:
Конструкция: разборная
Цвет: хром
Гриф: прямой
Посадочный диаметр: 25 мм
Замок: гайка
Длина: 39 см
| Модель | DB-30кг |
| Длина | 39 см |
| Бренд | Alpin |
| Цвет | хром |
| Конструкция | разборная |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Гриф | прямой |
| Замок | гайка |
Загрузка данных...