Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TX310-A001-1202 |
| Длина | 226 мм |
| Бренд | TSC |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4.08 кг |
| Назначение | этикетки |
| Ethernet | есть |
| USB | есть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| RS-232c (COM) | есть |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Flash-память | 128 Мб |
Загрузка данных...