Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GR 300F |
| Комплектация | Сетка 3 мм |
| Ширина в упаковке | 37 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Вес в упаковке | 19.35 кг |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Бренд | Patriot |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | измельчитель |
| Материал | металл |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 6 л |
| Сменная сетка | есть |
| Механизм измельчения | нож |
Загрузка данных...