Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SP40 802 EU |
| Бренд | Whirlpool |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 193.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 54.5 см |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Подсветка корпуса | нет |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронное |
| Высота ниши для встраивания | 194 см |
| Ширина ниши для встраивания | 71 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Таймер | нет |
| Ионизация | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество полок | 5 |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Специальная отделка | нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Электропривод дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «ECO» | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 395 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 294 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | нет |
| Складная полка | нет |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Зона свежести | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество отделений | 2 |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Ручки встроенные | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Многопоточная циркуляция воздуха | есть |
| Индикация повышения температуры | есть |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
Загрузка данных...