Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | B300D |
| Бренд | Бирюса |
| Ширина | 50.6 см |
| Высота | 198 см |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 66 см |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Мин. Диапазон температур | 1 °C |
| Макс. Диапазон температур | 7 °C |
| Количество полок | 5 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Полезный объём | 345 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 345 л |
| Демонстрационная площадь полок | 0.86 м2 |
Загрузка данных...