Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BR-1000 |
| Бренд | Garlyn |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 302 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Глубина | 240 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 550 Вт |
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Поддержание температуры | есть |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 ч |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Йогурт | есть |
| Число тестомешателей | 1 |
Загрузка данных...